Людмила Суворова

Добрый день! у меня ваз 2108

такая проблема, на скорости машину иногда дёргает и причем очень сильно. . будто резко нажали на торомоз и тут же отпустили. а пару дней назад решил проскочить перекрёсток с места. . нажимаю на педаль газха а она вообще не едит... а холостые всегда держит очень хорошо

Джамшед Носиров

Похоже на детонацию, или пропуски искрообразования, или неправильно вытсавленный УОЗ (двигатель "чихает", стреяет в трубу...) . Проверяй регулировки...

Де
Денис

Свечи или катушка.

Алиса

карб чисти регулируй

Дарья Ломоносова

проверте все фильтра от бака до карба их четыре один в баке, сеточка, в бензонасосе, замените тот, что от него до карба, и сеточку в карбе она с низу под болтом на 17, при входе