Светлана Голубева

День добрый! ВАЗ 21130

Подскажите в чём проблема?
Авто ВАЗ-21130(инж) бывш. 2108!!! Еду на 3-4 передаче, всё нормально - потом пропадает тяга, обороты падают и машина глохнет. Завожу - как будто ничего не было.. . разгоняюсь, 1,2,3,4 и снова та же проблема.. . поменял свечи и новый аккумулятор.. . Помогите разобраться, буду очень признателен!

Юля Яковлева

Сеточку на насосе в баке замени и фильтр топливный. Заодно заглянешь в бак, может какая бяка плавает, было такое.

Ирина Константинова

проблема с подачей топлива. фильтр сетка насос или нет давления в рампе

Денис Денис

а может сделать диагностику проверить давление в рампе проверить свечи и провода. Проверить параметры сканером.

Ма
Манюня

смотри топливную систему.

Антон Щербаков

смотрите бензонасос

Натуська

смотри вперед...