Анна

Добрый день, подскажите с какого автомобиля подходит указатель температуры на ваз 21213?

Дело в том, что сломали стрелку указывающую температуру ОЖ на панели приборов, хочу поменять датчик целиком, может с он подходит с какого нибудь отечественного автомобили? Благодарен за любую информацию!

Юлия

на приборной панели? с любого. лишь бы была подходящая площадка и не кривые руки . корректировку можно реализовать подбором сопротивления