Михаил Приображенский

Автомобиль не показывает температуру двигателя! при повороте ключа стрелка указателя температуры отклоняется до 0

при прогретом двигателе стрелка так же остается на нуле что может быть????

не знаю что на самом деле было. после диагностики и принудительного сброса ошибок все нормализовалось...

Алмаз Фархутдинов

Снять провод с датчика. При включённом зажигании коснуться им массы. Если стрелка отклоняется-неисправен датчик. Если НЕ отклоняется-проверяйте проводку и указатель.

Дмитрий Хороший

как это не банально, датчик температуры двигателя)

На
Наталья

Если она всё-таки отклоняется, а потом падает на 0, то проверь замок зажигания!

Ал
Алия

скорее всего пробивает на массу где то

Айдай

наверно сам указатель неисправен