Нюша

Почему стрелка указателя топливо дёргается на автомобиле вас-2107.

Ли
Лидия

контакты или поплывок в баке

Сергей Бабыкин

Она не уверенна в колличестве бензина в баке.

Todasca

Скорее всего это поплавок гонит не хорошие истории, хотя попробуйте и контакты поправить, а если окислились аккуратно удалите всю гадость

Евгений

Не ошибусь если скажу что от возбуждения!

Сергей Гурьянов

Изношен датчик уровня топлива в баке. Меняется очень просто!

Ширин Каримова

бля! по кочкам едиш вот и дергаеца!

Вера Корнилова

Если на ходу, то нормально, такая конструкция датчика - бензин плещется в баке при движении и поплавок вместе с ним.