Виктория Андреева

как прошить иммобилайзер ваз 21213

Здравствуйте! меняли мозги на ниваре, теперь нужно прошить их под иммобилайзер, из знакомых чек-тюнингом никто не занимается, да и в сервисах никто не хочет браться, нет шарющих пацанов, подскажите программу для прошивки и как это сделать?

Андрей Галкин

нахер не нужНо не че прошивать, отключаешь иммо И подключаешь эбу, если иммо Не отключали и пытались завести то память автоматом прописывает, если очистить иммо то отключаем его и меняем память 24CO2а чистую