Olga Ibragimova

не заводится с первого раза ауди 80 b4, при повороте ключа скрежет, так 2-3 раза, потом заводится

Петр Коновалов

скрежет- не что иное, как шестерня бендикса ударяется об изношенные зубья венца маховика. так и есть-2 3 раза цепляет и не крутит- затем входит в зацепление .

Ал
Александра

Стартер в ремонт - бендикс

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Что у вас должно включаться при повороте ключа? Именно там и ищите неисправность.

Natali Bobrova

пластиковая планетарка развалилась (редуктор) - это такая внутренняя шестерня и три маленьких, внутри неё.