Юлия

На АУДИ 80 поворачиваю ключ ничего не происходитне срабатывает вк, в чем дело? не заводится вообще

На АУДИ 80 поворачиваю ключ ничего не происходит
не срабатывает вк, в чем дело? не заводится вообще

Танюся Власова

контактная группа замка зажигания

El
Elizaveta

Бобик сдох!

Наталья Викторовна

или втягивающее реле или контактная группа, проверить можно подцепив контрольку на тонкий провод который на стартер подходит и провернуть ключ на запуск, если лампочка не загорится, значит меняйте группу контактов замка, если загорится значит ВК. Вот так!