Д*
Дельт@план ***********

глючит зажигание зажигание с кнопки. как только поворачиваю ключ срабатывает стартер. без нажатия кнопки. в чем дело?

Юра

Контакты в кнопке. Чтобы завести машину - С генератора скидываешь тонкий провод, включаешь зажигание, и этот же провод обратно, на секунду.
(кнопку смени. В холода стреляться будешь)

Александр Савинов

Контакты проверь

Владимир Шишкин

Если у Вас авто конструктивно предусматривающее устройство старта таким образом, то это повреждения кнопки (механические скорее всего) так называемое "залипание" контактов. Если Вы самостоятельно устанавливали сей девайс, то только Вы сможете ответить на вопрос почему, не смотря на все приложенные усилия, результат не достигнут...?