Улан Исмаилов

LR Discovery2 заводиться, нагревается и глохнет постоит, потом опять! Недавно заметил мало антифриза, может из за этого?

Прогреется, едет все ок! Проходит мин 15-20 и глохнет! Завожу, крутит-не заводиться! Проходит 40 мин! Опять все отлично заводиться и едет!
Предед этим забуксовал 15мин! Бенза было мало! Такое ощущение как будто датчик какой то срабатывает и глушит ее! Стоит Иммобилайзер -заменил батарейку нифига! На диагностику уже бы давно сьездил! Не получается! Вот и спрашиваю!

А.
Андрей .

насос по описанию померает

Юл
Юлия

антифриз здесь не причём, где то не контакт при нагреве. на диагностику.