Кирилл Меланич

Вытек антифриз, не заводиться.

Двигатель 21124, стоит сигналка с автозапуском с утра сама завелась по температуре, слышал. Ближе к обеду попробывал завести с брелка фиг там, спустился она крутит но не заводиться, заметил что нет в бачке антифриза, а на кожухе грм снизу подтеки. Что такое может быть? Ремень грм скорее целый потомучто на скорости дергает при попытке завести.. . ХЕЛП кто знает что это?

Вообщем проблема решена на сто.... ух этот автопром.... заклинило помпу, прокрутился грм.. . значит 2 ролика под замену помпа под замену, ремень на удивление в отличном состоянии.. . +10 кг антифриза и + работа = 4000 руб. О как...

Александра

залей и заводи