?*
??????????? ****

Антифриз вытек из батареи, а я всю ночь его вытирала тряпкой и дышала им, чем это грозит?

Каламкас

Хорошего в этом наверное мало, как впрочем и плохого. Статистики по таким случаям нет. Но если уторм проснулась и все конечности слушаются, а в глазах все тот же интерьер, то можно не переживать. Личный конец света не состоялся.