Валентин Понимающий

Насколько опасен антифриз для организма человека, если он вытек из батареи и я его всю ночь убирала?

Дашута Косенкова

Он, антифриз для окружающей среды опасен, для людей не особо, если конечно его не пить, максимум голова по болит от испарений!

Вера

это ж сколько его вытекло, чтобы всю НОЧЬ убирать? Жить будете.

Дмитрий

Обычно он не летуч (антифризы бывают разные - я пишу о тех, которые используют реально) , но может действовать через кожу.
Надо было убирать в резиновых перчатках.
А теперь-то - уже поздно осознавать ошибки.. . Надеюсь, что в Ваш организм его попало не столько, чтобы пришлось ложиться в больницу?

Дмитрий Росляков

В антифризе присутствует глюколь которая очень негативно отражаеся на мужском организме, так что вам наверное ничего не будет, но и хорошего мало... Советую сменить на воду... дешевле менее текуча.