Ульяна Ульяна

Насколько вреден Wi-Fi для организма человека? Стоит ли отдавать преимущество ПК, нежели ноутбуку?

Zha

...ты станешь импотенткой

Станислав Горяев

так же как и сотовый

Алла С

Не сильно, нас и так окружают все возможные излучения, одно лишнее особой роли не сыграет...

Вероника Ревуцкая

настолько - сколько и любой приемник или телек - если бы все радиоволны стали бы видимыми - вы бы и ниточки не увидили что сейчас видите )

Светлана Муслимова

wi fi работает в гражданских частотах радиосвязи, создает проблем со здоровьем столько же, сколько и радио с антенкой.