Дмитрий Михальченко

Насколько вреден Wi-Fi ?

Борис Ежов

Посмотри "Операцию Ы". Там на твой вопрос хорошо ответил завскладом после слов Балбеса "А чтоб никто не догадался... " Мне не хотелось бы повторять то, что он сказал...

Александр Бочко

у меня на ноге болячка выскочила XDXD

Анастасия Плотникова

Ровно настолько, насколько сильно передадает передатчик вай фай, настолько наскольк он мощный

Ирина

C чего вдруг вообще такой вопрос? Если у соседей есть wi-fi, то у тебя они точно спрашивать не будут включать его или нет. Да и в кафешках и метро тоже. Вред wi-fi, так же как и сотовой связи не доказан.

Кристина Закоян

вреден? СМОТРЯ ЧЕЙ ВАЙ-ФАЙ, если соседский, то безопасен, если конечно соседи хорошие, и не сломают тебе руки