Геннадий Терёшин

Всем доброго времени суток! Насколько опасен Эглонил для сердца и вообще для организма?

Сердце полностью здоровое, назназначили пить 24 дня (суточная доза 200 мг - пол таблетки утром пол вечером) из за ПА и дерелизации. Особенно интересно про сердце, в побочных действиях указано - Со стороны сердечно-сосудистой системы: тахикардия, возможно повышение или снижение артериального давления, в редких случаях возможно развитие ортостатической гипотензии, удлинение интервала QT, очень редкие случаи развития синдрома " torsade depointes". удлинение интервала Хотелось бы получить ответ от знающих людей, а не от тех кто знает все с форумов (этим никого не хочу обидеть)

Вовчик

Обычно препарат хорошо переносится и эффективен, побочные эффекты редкие