Антон Шептицкий

доброго всем времени суток, у меня такой вопрос как лечить гайморит без проколов и опасен ли он при беременности??

Вадим Варванин

у меня хранический гайморит уже лет 15.раньше кололи часто. но через какое то время опять всё начиналось.
так вот врач лор мне посоветовал простой способ лечения.
сварить два яйца. и катать их полбу в районе лобных пазух. если сильно горячо то закрутите в марлю. и так повторять переодически.
будите высмаркиваться кровью. но не чего это нормально.
должно помочь. я этим пользуюсь постоянно.
а вот синяя лампа и прочие прогревания это всё ерунда.