Ж. К

гайморит после прокола

4 недели насморка, последствие 2 дня ада
пошла к лору сказал острый гнойный двусторонний гайморит
сделала она мне прокол
кстати не больно! просто неприятно!
(наверное врач хороший попался)
НО!
первый день стало лучше да! я прям порхала
насморк немного с кровью, но врач и говорил что всё так и будет
2й день! насморк с гноем и кровью
ГОЛОВА!!!! моя голова раскалывается
правда уже глазам уже лучше
но переносица ещё немного болит
течет обильно кстати
завтра в Испанию улетаю на месяц
и честно мне страшновато немного!
что мешает соплям опять накопиться и превратится в гайморит
что если ничего не пройдёт а станет только хуже
и все мучения напрасно

Вопрос собственно!
такое состояние нормально на 2й день?
сколько ещё сопли то течь должны? ?
кстати высмаркиваюсь и уши закладывает ((( голова болит и переносица побаливает (((( антибиотики на 7 дней мне выписали

ещё нос закладывает

делала прокол в платной клинике
обезболивающего мне не пожалели
ещё и перед проколом проверили что бы я ничего не чувствовала
неприятно просто что хруст
но врач мне сказал что второй раз прокол не нужен!

Наталия Корягина

сопли будут вытекать долго. когда папе давно прокалывали пазухи, во-первых, делали это в больнице, он там еще и лежал, во-вторых, в нос засовывали жгут бинта, через неск. дней вытаскивали и снова прокалывали.
следуйте указаниям врача, но в Испанию я бы не рискнула лететь с гайморитом. хотя бы потому, что папе прокалывали пазухи несколько раз, когда не помогало, делали уже радикальную операцию.
не знаю, как вы говорите, что ничего не чувствовали, если у папы во время проколов жизнь перед глаза промелькала... ) может времена разные были) раз вас после прокола домой отпустили)

Алексеи Санцевич

После прокола ( делали 4 раза, прошел месяц), течет какая то жидкость из глаза и болит глаз