Наталья Выборнова

Кто делал прокол при гайморите???

Подскажите кто делал прокол при гайморите это очень больно? Другого выхода нет, испробовали всё остался только прокол, вот настраиваюсь. Сил больше нету терпеть эту вторую мировую в носовых пазухах.

Оля

прабабушке делали, она после этого вообще запахи не слышала. Нужны опытные врачи

Дашулька

все-таки не советую лучше интенсивное терапевтическое лечение

Диана

У моего друга где-то в 8 классе прокол делали говорил что после прокола дышать было немного больно, а так не жаловался