An
Anton

отек лица после прокола при гайморите (помогите)

Добрый день! Месяца 1,5 назад был острый гнойный двухсторонний гайморит. Сделали проколы, немного оттекло лицо но прошло. Проблемма в том что я не могу высмаркатьсяф соплей никогда не было и нет. Пью синупрет что бы высмаркиваться иногда. И вот теперь недели 3 назад опять отекла правая часть лица но промываниями долфином прошла. Теперь неделю назад опять правая часть, но не уходит отек. Даже не отек а правая сторона щеки чуток вниз съехала. Но ничего не болит. Было такое после прокола но врач проверил сказала все норм. Пейте таблетки. Но сейчас так все и дрежится. Было ли у кого нить такое?

Тимур Таланцев

У тоже был острый гнойный двухсторонний гайморит, пропил антибиотики и прошел полностью без прокола.