Ка
Катя

Всем доброго времени суток: ) помогите разобраться.

Всем доброго времени суток: ) Ребят, помогите, не пойму где болит: ) дело в том, что вчера очень сильно кольнуло (и так прилично кольнуло, аж захотелось сказать "ай") справа внизу живота, и сегодня это повторилось, но еще прибавился такой легкий дискомфорт в боку. Ну и че это такое, блин?:)

Александр Кметь

Аппендицит, холецистит, по-женски... ?
Если боли острые, немедленно вызывайте "скорую", с этим не шутят.

Владимир

Причин может быть много. Одно могу сказать - болит, значит живой.

Дмитрий Фишер

тут два варианта: либо сейчас к врачу идти, либо ждать, когда уже заорешь Ай-ай-ай! и повезут на скорой

Ирина

В правом боку может быть аппендицит, а может что и по женски, придатки например.

Алексей Грай

к врачу сходи!