Ната

Всем доброго времени суток! помогите разобраться в столь сложной для меня ситуации!

Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос : В понедельник занимался сексом с девушкой и не успел вытащить, а в четверг этой недели у неё были месячные, можно быть уверенным на сто процентов в том что девушка не беременна !

Ольга Синица

конечно!! ! месячные - это выход неоплодотворённой
яйцеклетки наружу! если бы был плод (беременность) --он бы не вышел с кровью. он остался бы в матке. и 9 месяцев не кровит.
а вся кровь из матки начала питать зародышь

Валерий Н

да! если месячные начались, то всё обошлось ))