Наталья Нерчу

Вредно ли жидкое стекло для организма человека если мы использовали для гидроизоляции колодца и пьем воду от туда?

Сергей Безносенко

Стекло изготовляют из песка, извести и кажется соды (и силиката) . Всё это мы и так попиваем: и вода из-под крана и в напитках, и овощи в земле растут, а мы потом это едим. Так что, думаю, вредного там мало, не больше того, что мы пьём из труб.

Ив
Иван

после высыхания жидкое стекло превращается в стекло.. .
помните, при СССР был канцелярский клей? так это он и есть

Эльвира Исабекова

Боже мой, я уж думала, что вы именно стекло пьете)))

Катюшка Гребенникова

ничего страшного нет. если берут сомнения сдай воду на анализ и забудешь про свое стекло, но добавится головняк по нитритам нитратам азоту железу и еще десятку наименований химических соединений которые у тебя в колодце найдут

Алексей Кононов

еще и натрий есть