Ин
Индира

Воняет вода с колодца!

Вода воняет с колодца, уже пробывал всё, и чистил и хлорировал, фильтр с акт. угльем поставил, канешно когда последние раз его менял, какая то слизь на нём была. Что может быть?

Тават Одинцова

Может заилился? Надо бы воду слить и все дно прочистить

Оксана

Может туда кто-нибудь срёт ночью?

Наталья Шаброва

болотистая местность.

Мария Баулина

Соседские мальчишки отомстили, кошку сбросили

Дима Павлов

а рядом соседи есть, может у них сточные воды из дома попадют в твой колодец? Других объяснений этому я не вижу, если вода была хорошая и вдруг стала плохой.

Евгений Тренд

Глубина колодца?!!

Любасик Болдинова

Безобразие!
Советую копать колодец в другом месте. Какие бы ни были причины появления в колодце гнилостных бактерий - избавиться от них практически не возможно.

Светлана Грибкова

Слить всю воду, промыть МВДшкой стены, заделать швы и трещины, обследовать дно на предмет посторонних предметов, сделать песчанно гравийный фильтр на дне. Ну а если рядом помойные стоки то увы... ((((