Олег Иванов

Как у вас с водой в колодце . Много или мало

Леша Лоев

У родителей был колодец. Зимой воды было мало и они тратили её только на себя. (летом ходили все соседи за водой).

Руслан

тока выкопали 2 недели назад. 1.5 кольца из четырёх, но мы тока летом пользуемся

Наталья Сорокина

В этом году беда воды почти не было !!А в одном из двух (бьет ключ) так совсем водичка пропала а что осталось протухла !!!

Дм
Дмитрий

нет колодца. приходится ездить за км.

Ка
Катя

Колодец на два хозяина, воды хватает .

Дима Пилипчук

Хорошо, воды много, чистая вкусная, на два хозяина.

Надежда Ильина

Весной бывает почти вровень с землей Это когда много снега А обычно 1,5 -2 кольца К осени на полкольца ниже

Роман Яковлев

Много, глубина 15, горизонт на 12 идет