Юл
Юлия

У нас засуха (за Можайском) и в колодцах мало воды. А у Вас?

Ульяна Ульяна

а у нас, как обычно + 35. все на Иссык-куль уехали . Арбузы поспели уже, абрикосы уже прошли. Вишня тоже проходит уже.

Елена Юн

У нас уже больше месяца совсем нет дождей, днём +34-37, земля в трещинах ((( Цветы все цветут раньше времени, очень быстро отцветая.. , такое у нас было в 2012году. (Зап. Сибирь)

Антон Дворников

дожди, прохладно, воды достаточно, Гомель

Roman Kaplya

у нас тоже суховато, но перепадали дождички, поливаем ...(Чеховский р-н)

Анна Сердюк

по мне, так лучше когда сухо, жарко.. . даже на засуху согласна, готова поливать.. . но только не такая погода, как этим летом. в том году жара, из одежды только купальник в ходу был ..
в этом, только кофты шерстяные меняю. весь июнь заливало... обогреватели в дом купили.

Елена Мещанкина

уже целую неделю льет дождь как из ведра, и слизни поползли из всех дыр

Юлия

а у нас два раза по неделе лили сильные дожди и земля влажная на штык лопаты ..Подмосковье

Наталья Дацюк

Дожди каждый день или через день. Позавчера было очень жарко. А так обычно- прохладненько, если не сказать, что холодно. Огурцы не очень хотят расти. Печалька ( Баночки-то приготовлены...

Екатерина Широкова

Сергиев посад моск обл воды в колодце очень много по сравнению с прошлым годом погода странная неделю лето четверг пятница глубокая осень обещали дожди но был только очень сильный ветер вчера сейчас полдень на улице 12 тепла

Наталья Лазарева

не засуха но суховато под можайском