!александр !

Гидроизоляция цементная, с жидким натриевым стеклом - проникающая или поверхностная ??

Пащенко Наталия

Способ применения:

в качестве грунтовки для поверхности стяжки: жидкое стекло ТЕКС и цемент смешать в соотношении 1:1.

в качестве гидроизоляции для бетонных колодцев: обработать стенки колодца жидким стеклом ТЕКС, затем покрыть раствором из жидкого стекла, цемента и песка в соотношении 1:1:1. Особое внимание при гидроизоляции следует обратить на места стыков бетонных колец.

Для приготовления водостойкой штукатурки: смешать цемент и песок в соотношении 1:2,5 и развести полученную смесь 15% водным раствором жидкого стекла ТЕКС.

Для приготовления раствора для кладки и ремонта наружных частей дымовых труб, печей и каминов: смешать цемент и песок в соотношении 1:3 и развести полученную смесь 10-15% раствором жидкого стекла.

Мария Руденко

иунрикенрку ркк5ру кер5кер45