Екатерина Мальвина

Почему жидкое стекло не застывает? Как принудительно его высушить?

Залил силикатом натрия на остекленном балконе угол стык плиты-перекрытия и фасадной стенки (кирпич на ребре) , так как при дожде этот стык намокал, влага на балкон проникала. Уже третьи сутки не хочет застывать. Заливал на сухую поверхность. Слой от 1 мм до 6 мм. Под слоем акриловая мастика (тоже размокала от влаги) . Остатки силиката в ведре застыли. За бортом от +1 до +10.

Мээрим Сегизекова

А отвердитель юзать не пробовал?

Ирина Актуганова

а купить что то типа титана или жидких гвоздей не судьба было