Александр Монахов

Стекло пакет запотел изнутри, как можно высушить? Как высушить можно? Есть ли способы кроме замены окна?

Султанай

Только замена стеклопакета. Он запотел из за того, что нарушена герметичность камеры. Если недавно ставили, то пускай фирма и меняет. Потому как зимой вообще проблемы будут.

Ви
Витаминка

Пакет пропускает воздух с парами в камеру от этого не герметичность и конденсат, типичный брак при изготовлении, обращайтесь в фирму с претензией .

Ska

Само высохнет к августу)

Наталья

К сожалению только замена стеклопакета. Наверняка выбрали вариант подешевле и теперь вот "радуетесь" экономии.

Лёля

Есть способ. Проделывали пару раз, когда вставляли стеклопакеты на заводе. Когда трескалось стекло, аккуратно срезали его ножем и сажали его на герметик. Стоит уже несколько лет. Но в Вашем случае, сложно определить, какое стекло установленно не герметично!

Жанико

Разгерметизировался стеклопакет. Был плохо соединён с разделителем. Это косяк-фирмы-изготовителя Если даже кончилась гарантия- обратитесь к ним - должны заменить- будут отнекиваться- пригрозите обратиться в суд- обществом потребителей их не напугать. Только замена или бесконечный геморой.

Таня

Только менять! Само не высохнет.