Юля Бойко

Что проще и дешевле затанировать окна в стекло пакетах или купить новые стекла танированные? и сколько это стоит?

Носир

новые стекла, наверное, не дешевле вставить) ) я отражающий лист клеила, так он у меня врос в стекло, и не отлип до конца

Наталия Сушко

дешевле затонировать, а проше и качественнее купить готовые

Па
Паша

Наклеить тонировочную пленку дешевле. В принципе это можно сделать самим.