Дмитрий Сложеникин

Ребят, сколько стоит починить клавиатуру и стоит ли это делать или же проще купить новую?

Мм
Ммммм

проще новую, она рублей 300 стоит

Ев
Евгений

если у тебя клавиатура от 1000 рублей стоит, то стоит починить, а если меньше - купи новую

Дмитртй Иванов

проще купить новую они не такие дорогие

Андрей Талин

а мне к примеру моя клава нравится, и не ленюсь её чистить, хотя дома много таких клав, просто привык именно к ней.

Екатерина Сазонова

выброси - за 300 р. никто ремонтировать не будет

Да
Дарья

Я бы купил новую, но именно такую жеhttp://www.microsoft.com/hardware/ru-ru/p/wireless-desktop-3000