Сергей Левшонков

Как починить клавиатуру?

Дай попользоваться знакомому клавиатуру он на нее пролил пиво!)) ) и мне ничего не сказал она у него лежала не рабочая 3 месяца сейчас я поднял вопрос о ней взял у него ее Можно ли как нибудь ее починить? ) подключил к процессору даже кнопки не загораются на ней .. купил бы новую просто это очень дорогая и хотелось бы ее починить

Tynchtykbek Tokonov

думаю что не чем помочь нельзя твоей давно уже погибшей клаве, клавиатура не такая уж дорогая

Людмила Кондрашова

Я правда не представляю как клаву к процессору подключить, но все же разбери протри всю плату спиртом или чем-нидь подобным, должно помоч

Анна Исаева

Вскрой ее протри влажной тряпочкой прозрачную пластинку почисти контакты если засолились сухой зубной щеткой, но если ты раньше этого не делал может не получиться, короче что то не так собереш не включится, а еще если юсби очень опасно подключать если что не правилльно собрано

Екатерина Лубенникова

если не сгорела, разобрать все акуратно промыть спиртом и собрать назад иначе покупай новую.