Николай Илюшкин

Как починить Notebook?

В Notebook кажется вирусы. При включении издаёт непрерывный сигнал. Как исправить это? Как загрузить новую систему? Смогу ли я посмотреть файлы через LiveCD? Bios не загружает, т. е. сигнал и тёмный экран. А комп сам рабочий. Помогите!

Эркин Бекмурзаев

Какой на фиг рабочий, если биос не стартует.

Андрей Литвинов

По ходу net не в самом лучшем состоянии. проблемы либо с мамкой либо с БП Wiki

Сергей Концедалов

При чем тут вирь, если DOS не грузиться? У тебя либо с процом проблема либо с оперативой.. . Возможно южный мост.. .
Сам ты поченить не сможешь.. . Не знаю что там у тебя за ноут с пищалкой-но как показывает практика к нам частенько в пакете приносят то что юзер разобрал на ремонт и просят сложить этот тетрис.. . Как правило половины не хватает-другая половина разломана.. . так что иди сразу в СЦ, иначе дороже будет...