Лера

сколько будет стоить постройка дома из- стекла?

http://www.creohome.com/architecture/unique-houses/386-dom-iz-stekla.html что то на подобие такого дома? при минимальных затратах, возможна ли постройка в более холодных местах? и можете еще рассказать о таких домах, заранее спасибо[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

я так понял из глобально

й сети это дома фахверк, они достаточно дорогие, а что если постройку начать с теплицы (ангара) ?

а если модульные здания, они ведь в разы дешевле выйдут? есть ли такие компании в костромский области?

и еще интересно возможна ли постройка дома из грузовых контейнеров? возможно ли их утеплить под наши условия?

Roman

Простой смертный не потянет такой домик, если только в очень большую рассрочку.

Елена Овечкина

Достаточно дорого обойдется по причине того, что сейчас очень дорогая стоимость стекла и работы с ним. Тем более - такой вариант, в силу особенностей нашего климата, не подойдет. Структурные стены придется делать однозначно. Как у них, полностью из стела - это не для наших условий. Плюс постоянный его обогрев, все надо продумывать, просчитывать.. . Есть ли смысл.. . Хотя идея безумно интересная. Мне самому когда-то в голову приходила, но только не полностью из стекла...

Павел Заколюкин

даже если построишь в России ТО содержать будет очень накладно! ! на отоплении и кондиционировании разоришься