Евгений

сколько примерно уйдет денег на постройку дома?

Просьба отвечать Украинцев. Строю дом в украине. Цены писать в грн или долларах.

Дом 2 этажа с Мансардой 80 - 150 м. кв.

Расходы: На фундамент, коробка, крыша, внешняя отделка, внутренняя отделка.
p.s. Просьба ответить того кто - уже строил. Может - опишите свой дом, параметры, пришлите фото... и разложите стоимость расходов в грн. или долларах

Grimme Gray

закупай пеноблок

Анна Петрова

по 5 штук на уровень включая крышу но это в чистовую если по уму