Ирина Соболева

Сколько уйдет денег на ремонт кухни 18 м?

Выравнять стены, постелить линолеум, поклеить обои, побелить потолок, фартук из кафеля. Сколько приблизительно? Потолок сами побелим и обои поклеим.

не 18, а 11 метров, извините

Ир
Ирина

Не правильно вопрос ставите. Надо исходить из того, сколько вы можете и планируете потратить на ремонт, прибавить сюда еще 1.5 и тогда примерно будете знать. Откройте любой сайт продажи стройматериалов, и посчитайте.

Наталья

приграмма Идеальный ремонт делает бесплатно

Костя Zzzzzzzz

Пригласите специалиста - пусть смету вам составит. Во многих фирмах эта услуга - бесплатная.

Дмитрий Разумов

На полный ремонт потребуется около месяца. Подробно remrukami.blogspot.ru/2013/12/blog-post_9933.html

Павел Иванюшенков

вместе с потолком я бы взял 20т

Марат Елемесов

Грамм четыреста ...деньгов

Александр Богнат

Линолеум, плинтуса, дюбеля, винты, люстра, лампочка, розетки, выключатель, натяжной потолок, дверь, окно, счётчики, трубы, смеситель, обои, клей, отвёртка, молоток, сверло, шило, ножовка, ведро, карандаш, нож, ножницы, газовой ключ.. . лучше оставь как есть, психическое здоровье важней!