Ильшат

сколько стоит примерно такой ремонт на кухне?

кухня маленькая

@A
@ Angelochek @

150- 180 тыров в заисимости от сантехники

Илья Горинов

65 245 рублей 37 копеек

Лестат Маланин

200 000 возможно что и +100 000

Ярослава

Ну один гарнитур наверное тысяч 50 стоит, ну наверно больше сотни..

Olga Belikova

Ну мой папа делал такую кухню за 50 000 тысяч, но вы ведь не в калининградской области живёте)) Он кстати ещё сбрасывает и работает по старым подсчётам но руки золотые)

Ва
Валидол

Линолеум и плитка? Тысяч 12.

Екатерина Закатова

смотря что ты имеешь ввиду под словом ремонт (положить плитку и по клеить обои это будет ок 50000 вместе с материалов) а если и саму кухню ( гарнитур) заказывать, то такая стоить будет ок 110000 без техники

Baсилий

ЗАЧЕМ?

На
Надежда

ну что там линолеум бросил и обои поклеил сам, тыщ в десять уложишься

Оля

Кухня сделана полностью плиткой. Бюджетный вариант.
Плитка с работой примерно 30 тысяч. Сантехника электрика еще 5 тысяч.

Остальное кухонный гарнитур и потолок. Гарнитур примерно 50 тысяч. Потолок может быть на 4 тысячи со светильниками.

Ну вот примерно 90 тысяч. Плюс окна и двери. Не считая подготовки и демонтажа. Вся кухня потянет на 100 и более тысяч.

Сова Сова

По сравнению с гарнитуром стоимость ремонта фигня..