Кирилл Королев

С чего начать ремонт кухни?

Нужно сделать потолок, снять, поклеить обои, снять, положить плитку + снять ламинат-положить паркет

Дмитрий Алябьев

С покупки или заказа кухонной мебели.

Гораздо проще подорать плитку и обои под мебель, чем наоборот

Наталья Резаева

мы делали сначала пол (стяжка+плитка) , потом стены (кафельный фартук) , а затем уже обои.

Ка
Катя

Сначала грязное все снять, выбросить, потом- верхнее потолок, потом кафель, потом обои, пол последний

Дмитрий Тарабрин

выкинуть с неё всё нафиг )))))))))))))))))))))))))

Ха
Хариша

ДА! НО можете и наоброт. Снять ламинат - положить паркет. Затем обои поклеить. И в конце потолок. Обои полу не помеха. Потолок так же легко белится (или наклеивается) , только не натяжной, вот тогда обои после него. Вы же всё это не нитрокраской делаете, т. е. пол моется легко. С побелкой, если нет опыта, конечно лучше раньше обоев, но не факт. При наличии малярного скотча можно белить без проблем к обоям.

Дима Кудравец

первом делом плитка.

Александр Сухарев

сначала канализация потом подвод воды

Элеонора Габбасова

а стоит класть паркет на кухню?

Екатерина Акимушкина

с потолка начинайте (мало ли провод от люстры новый потянете) с электрики начинайте а дальше малярка стен. стяжка и облицовка! совет мастера.