Георгий Суханов

с чего начать ремонт

Leeloominai Мингулова

С постановки пластиковых окон.

Alexey

с оценки возможностей (т. е. бюджета)
определится с работами и ценами на них. .
чтоб не получилось, когда все старое содрали, отбили, ановое положить не на что 🙂
сам ремонт с черновых работ, удаление старых покрытий/элементов, потом окна, двери новые, потом проводка, потолок, стены, пол (сверху вниз)..

Македонин Смб

освободить пространство для ремонта и начать со стен

Лю
Любовницу

С разрушения....

Настя Малыгина

со звонка мастеру и консультации. звони. если хошь

Алексей Зиновьев

С ванной комнаты.

Александр Федосов

если планируете делать капитальный ремонт, в первую очередь начинайте с электрики и сантехники
по вопросам электрики могу проконсультировать, на форуме electroforum. su

Екатерина Молодова

С покупки ящика водки

Дмитрий Майданов

начинай с электрики.

Виктор Филин

если капитальный то с проекта.
Как и любое важное дело или производственный процесс всегда начинается с плана и проекта.
Дизайн-проект = руководство к действию, а от него уже необходимо отталкиваться.

Алексей Рыбин

С постановки пластиковых окон это логично, но нужно еще двери поставить, чтобы окна не унесли ночью если в частном доме)