Александр Холодилин

Собираюсь сделать ремонт на кухне. Помогите!

Собираюсь сделать ремонт на кухне, друг предложил отодрать старые обои и поклеить на чистую стену рельефные обои, а затем покрасить их, как вам это идея? Долго ли продержится краска на обоях ?
Если не сложно, то напишите: какого производителя покупать краску и обои?

Анастасия Немкова

Обои АРТ, Wellton...А краска... Например,
Jobi Waschfest
Tikkurila Luja
Dulux Realife
Parade 100
Olimp Дельта
Текс для влажных помещений

Джалол Умаров

у меня так же. Обои АРТ. Покрашены оранжевым цветом. Краска акриловая на водной основе. Держится крепко. Со временем чуть цвет поблек. А так без проблем, где испачкалось-можно оттереть или закрасить оставшейся краской.

Наталья Бахвалова

Я недавно на маминой кухне клеила обои под покраску, фирмы не помню, с рисунком под мазки декоративной штукатурки, потом красила краской Jobi Waschfest, вначале слегка разбавленной, чтоб проникло в неровности, потом неразбавленной. Получилось неплохо, но краска мне кажется чересчур насыщенной, когда высохла, то потемнела на тон. Вот теперь хочу купить какой-нибудь воск для финишного покрытия декоративной штукатурки и слегка помацать им сверху для блеска.

Ян
Яночка

У меня когда-то было так. Но больше делать не буду, не нравится. Краска держится долго, чего ей слезать-то... )
Винил - самое практичное.

Юлия

Здесь лучшие материалы декор и фурнитура симметрия арт мебель омск. Стекло lacobel. http://simmetriya-mebel.ru/material/category_7