Алёнка Angel

Заказать ремонт на кухне

Хочу сделать ремонт на кухне. Посоветуйте компанию в Москве, где индивидуальный подход к каждому клиенту, хочется, чтобы посоветовали как лучше, что где подешевле купить из материалов?

Ирина

дешевле мало где найдется, может кто из знакомых делал ремонт у них и спросить можно.

Дм
Дмитрий

Строительных компаний пруд пруди, сегодня можно выбрать на любой вкус. Вам надо смотреть по своим предпочтениям, посмотрите в интернете есть каталоги организаций (например, http://stroitelstvo.org/moskva/rubric91/ ) - узнать можно и информацию о фирмах, обязательно еще на отзывы посмотреть, оно того стоит.