Ви
Виталя

Сколько примерно стоит такой ремонт?

В машине ваз 2105 в двигатель проникает антифриз, в сервисе определили что надо менять прокладки: ГБЦ, кл. крышки и прием трубы (беспонятия что это такое, сам начинающий водитель) стоимость работ оценили в 5 т. р. Подскажите пожалуйста адекватная ли цена или же стоит поискать подешевле? появились мысли заняться самому но я так понял там надо в движке копаться, разобрать то разберу а вот собрать вряд ли, это не столярка все же. Благодарю за ответы!

Серёга Голубев

нормальная цена.. . там ещё возможно придётся протачивать головку блока

Иван Патранжел

Нифига там сташного, приобрети все, конечно ключи нужны, пособий полно в инете с фоткам, потихоньку разберешся с пивом, только пиво после а не до.

Дмитрий Ч

Головку не протачивать, а притирать на плите. Это бывает из-за перегрева двигателя.

Танюша

Берешь книжку и по картинкам (есть такие с фото) пошагово, без проблем если голова работает. За 1 день под пиво управишься.

Ле
Лена

если хочешь сам, то готовь себя к этому изучай. гугли просторы инфы... Но. это не каждому под силу такой ремонт. решай сам

Екатерина Сергеевна

2часа разобрать 3 собрать если неспеша + в пятерке очень легкий доступ к гбц
прокладка гбц 100руб приемной трубы 40-50руб в магазине

сначала в магазин за прокладками сьезди а потом к ремонту приступай а то потом на своих двоих придется)

Андрей Папук

заказывал ремонт в компании http://ooo-remont.ru/uslugie/remontno-otdelochnye-raboty/. сделали все отлично, отдал 300 т. р