Евгешка Лебедева

Сколько примерно будет стоить ремонт? Внизу царапина. Заранее спасибо.

Ал
Алсу

шпаклёвка и покраска всей двери.... демонтажа и монтажа не надо ..и получается т 7 в гаражах..

David

ниче не видно

Наталия Кудинова

не видно. металл, чтоль порван? тогда замена двери плюс покраска

Дарья

Покраска детали от 3 до 5 плюс рихтовка плюс шпаклевка. Да Психо Лог прав где-то в 7 тыс рупей!