Irina Dimkova

Сколько стоит ремонт крыльев? примерно (фото внутри)

авто Opel

Дина Бариева

А надо ли? там порогов уже помоему нет) ) продавай скорее, ато к весне совсем на ноль сойдет

Алексей Микешин

крылья.... судя по фото кузову уже привет....

Ми
Михаил

тут ремонтом и не пахнет - менять придется, да и пороги смотрю то же на грани - марку авто в студию однако

Юлия Лысенко

люблю опель .классная машина. но из-за такой же проблемы продал. запчасти не дорогие. но возиться не захотел.

Ахад Ибрагимов

от девятки накладки крыльев 70 руб . купил приварил зашпатлевал закрасил