Андрей Воробьев

Из чего эти кольца и сколько они примерно стоят? Фото внутри

Александр

Они могут быть из чего угодно! Кто же тебе по фото точно скажет? ? Первое - имитация кварца, второе и третье - кристаллы. . А так это может быть и стекло и пласстмасса и что угодно!!

Таня Кремнева

1ое- бижутерия. А второе видела в ювелирном. Третье из белого золота с брилиантом ( хотя мнекажется, что это фш.)