Владимир Взоров

сколько примерно будет стоить ремонт трамблера? машина Сузуки балено

что-то стало с машиной непонятное, потом как вариант рассмотрели, что с трамблером что-то не то. Прокладку ГБЦ поменяли, машина стала носиться резво, но иногда тупит посреди дороги, не едет и все тут, зажигание включаю-выключаю, едет, потом опять. на сервисе посмотрели, сказали, что скорее всего трамблер, оставила там машину, вот не знаю чего ожидать.

Анжелика

ожидать исправного авто, если толку не будет то о какой оплате идет речь? и когда мастера говорят что как вариант что то не то яб бежал оттуда к специалистам

Мaрия Румянцeвa

если и траблер то коммутатор внутри или его датчик + работа