Камышева Марина

Сколько стоит такой ремонт машины??

1.) На машине откололась часть боковой полоски (см. фото) не знаю, как они называются, сколько стоит восстановить? Отломано.. ну примерно 5-10 см
2). Сколько стоит поменять дефлекторы только над боковыми стеклами? ? (см. фото)

мне интересна примерная цена.. . машина ниссан марч

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ! ! А название я запомню!!))

Николай Чернов

дефлекторы примерно 600-1000 руб за комплект, молдинги ищи в нете, цена за установку - как с мастером сторгуешься))))))))

Танечка Макушина

смотря где ремонтировать, а так, не более 4 должны взять, у меня зять автомеханик) можете доверять)

Сычёва Виктория

1 это называется молдинг который просто покупается на разборе и красится не более 1000(это максимум) 2 дифлектор меняяется в течении 15-ти минут и без сервиса (если руки растут от куда надо)