Анастасия Колупанова

Сколько примерно может стоить, чтобы устранить недочет по кузову - царапины, вмятинки. См. вн.

Ан
Анастасия

примерно тыщ 5000. Смотря какой регион и как договоришься.

Валя Васильева

От 1500 в гараже у дяди Васи до 7000-8000 в нормальном сервисе.

Владимир Окунев

Возьми наждачку 1500-2000 и с водичкой всё это затри по всей двери, затем возьми полероль без смолы и отполеруй, сначала 1 номер за тем 2 и финишной, и никому ничего не плати, работы на два часа в ручную