Dghnmjygkl

во сколько обойдется устранить мелкие царапины (т. е. дунуть) , сколы по кузову ваз 21099

Владимир Винокур

устраняется полировкой, недорого, в зависимости от региона

Татьяна Надина

если есть сколы одной полировкой уже не обойтись, нужна покраска

Юлия Костюк

не слушай ушакова, сколы нужно перегрунтовывать и перекрашивать, одна деталь от 100 баксов

Sergei

Если дунуть, то да!!!

Vladimir Kir'yazev

Я заказывал керамику с Алиэкспресс за что-то около 400 руб. разных видов и полировал сам. Работают они не хуже модных и дорогущих Ceramic Pro и тд. Царапины уходят влёт. Даже обзор их сделал, залил на Облако майла в пдф и ворде, вот ссыль https://cloud.mail.ru/public/4Cbf/2vyB5tkTk

И кстати есть еще видеообзор на канале Кулагина, название видео у меня в обзоре тоже там есть, можете найти.