Евгений Адамов

Как удалить сколы на кузове

Евгений

полировка и зашита кузова вот те способ

Антон

Можно тупо забить, но если прям так нужно тогда покупаешь баночку с краской у дилеров по номеру цвета под капотом, обезжириваешь, зачищаешь и закрашиваешь.

Пётр Соколов

При помощи шпатлевки, грунта и краски (пойдет и баллончик в цвет) . Убираются на "ура".

Дмитрий Смирнов

всё по полной технологии покраски деталей, только вместо краскопульта аэрограф, и с каждым сколом как с деталью... потом полная полировка